Как выбрать стетоскоп

Как выбрать стетоскоп

Как выбрать стетоскоп


Услышать, увидеть и почувствовать разницу.

Различные модели стетоскопов 3M™ Littmann удовлетворяют особым запросам кардиологов, пульмонологов, терапевтов, педиатров, медсестер, студентов-медиков, клиницистов и других специалистов.

Если вы только начали пользоваться стетоскопом, вот объяснение его компонентов.

Услышать разницу

Проверьте на себе! Наденьте стетоскоп 3M™ Littmann (убедитесь, что ушные наконечники направлены вперед). Установите настраиваемую диафрагму на грудной клетке и слегка прижмите. Вы услышите биение своего сердца.

Звук громче более чем в четыре раза! Проводимые компанией 3М тесты показали, что звуки сердца через диафрагму стетоскопа 3M™ Littmann слышны более чем в четыре раза громче (20 дБ), чем те же звуки, которые слышал через стетоскоп другой марки. Это как разница между шепотом и обычным разговором. Это может стать важным моментом между тем, что можно услышать у пациента, а что нет, для определения правильного диагноза.

После того,как вы опробуете стетоскоп 3M™ Littmann на себе, попробуйте на других. Почитайте отзывы в Интернете о стетоскопах 3M™ Littmann. Спросите людей, которые используют стетоскопы 3M™ Littmann. Вы узнаете множество историй о специалистах, которые используют только стетоскопы 3M™ Littmann, потому что они отчетливо слышат разницу.


Увидеть разницу

Возьмите любой стетоскоп 3M™ Littmann и держите вертикально. Вы не увидите перегибов, которые могут ухудшить работу стетоскопа. Это говорит о четком донесении звука от акустической головки до ушных наконечников.


Почувствовать разницу

Обратите внимание на ушные наконечники Littmann. Они разработаны таким образом, чтобы идеально расположить их в слуховом проходе, без дискомфорта и трения. Теперь попробуйте снять один наконечник. Они прикреплены очень плотно для максимальной акустической проводимости и безопасности. А еще обратите внимание на вес. Все в стетоскопах Littmann сделано так, чтобы сделать их применение комфортным и удобным, когда стетоскоп лежит в кармане или находится на шее.

Узнать больше о преимуществах стетоскопов Littmann.

Posted on 2019-09-10 by webmaster Последние новости 0 8021

Оставить комментарийLeave a Reply

Вы должны авторизоваться чтобы оставлять комментарии.
Пред.

Нет продукта

To be determined Shipping
0р.BYN Всего

Оформление заказа

ClickCease